Дисплеи и рекламная продукция QPI для производителей напитков
by Helmut Maertin - QPI Ltd on Jan.30, 2017, under General News
Дисплеи и рекламная продукция QPI для производителей напитков
English – Deutsche – Français – Italiano – Español – Portugues
QPI – простой способ сделать ваш продукт более привлекательным для клиентов.
QPI поставляет широкий ассортимент POS-материалов, рекламных и стимулирующих материалов производителям напитков – от малых предпринимателей до крупнейших игроков на рынке.
Отправляйте ваши запросы с указанием объемов закупки на qpi @ qpiltd . com
QPILtd Alcoholic Beverage Industry Brochure
Click on links to download QPI Alcoholic Beverage Industry Brochure4 page QPILtd Alcoholic Beverage Industry Brochure-High Res 5MB
QPILtd предлагает широкий ассортимент дисплеев, POS-материалов, рекламной продукции, бонусных товаров, сувенирной продукции и многие другие виды товаров, поставляемых напрямую от производителя на ваш склад.
Технологии EL и eInk/ E Paper
Очаруйте своих клиентов, используя динамические рекламоносители и POS-материалы на основе электронной бумаги.
Эта технология делает более наглядными простые печатные рекламоносители, особо подчеркивая ваш посыл и выгодно представляя товар благодаря подсветке.
QPI имеет два отличительных продукта в этой сфере: в обоих используется тонкая эластичная износостойкая пленка с электроникой, встроенной в многослойную структуру по типу сэндвич толщиной менее 1 мм.
Их можно обернуть вокруг любой гнутой поверхности, закрепить на витрине, стене или нанести на любую другую поверхность.
EL – Электролюминесцентные панели
EL-дисплеи – привлекающие внимание дисплеи универсального применения
Там, где необходима подсветка, электролюминесцентная бумага используется в виде лайтбокса с динамическими программируемыми световыми эффектами в комбинации с равномерным освещением по всему дисплею.
Технологии eInk / ePaper – Рекламные носители на основе электронной бумаги
Дисплеи eInk – привлекающие внимание дисплеи, идеально подходящие для розничных торговых точек, шелфтокеров и точек продаж.
Длительный срок службы обеспечивается маленьким аккумулятором, который может быть установлен на все типы дисплеев.
Технологии eInk / ePaper отлично работают в большинстве точек продаж в условиях хорошей освещенности.
Левитирующие рекламоносители
Левитационный стенд — это волшебство, приковывающее взгляд. Продукт парит над стендом, установленным на платформе, либо подвешенным.
Его можно запрограммировать на постоянное вращение, поворот назад и вперед, или любую другую комбинацию.
Вывески и дисплеи для внутренней и наружной рекламы – Акриловые – Металлические – Деревянные – С подсветкой
Вывески для внутренней и наружной рекламы – плоские, литые, 3D, с подсветкой и многие другие
QPI предлагает вам различные средства внутренней и наружной рекламы для продвижения бренда в разных форматах.
В нашем распоряжении имеется целый ряд производственных технологий, позволяющих легко подстраиваться под нужды клиентов и включать любой элемент или компонент, то есть все для успешного продвижения вашего бренда.
Наряду с использованием обычного акрила для элементов внутренней и наружной рекламы, мы можем применять инновационные материалы, например, акрил “Black – White” или электролюминесцентные панели, что сделает ваш бренд более запоминающимся.
Придайте характер и шарм вашему бренду, используя дерево, металл и другие материалы в сочетании с подсветкой, акрилом или другими опциями.
Мы поставляем элементы наружной рекламы с подсветкой разных форм и размеров для реализации любых требований.
Дисплеи для товаров/Глорифаеры – возможности ограничены лишь вашим воображением, вращение, левитация, подсветка…
Ведерки для льда
Ведерки для льда – металлические, пластиковые, деревянные, одностенные и двустенные, со сливом, термостойкие, для промо-акций в барах или для продажи клиентам.
Мы можем поставить металлические ведерки для льда: оцинкованные, с порошковым покрытием, с логотипами, они могут быть снабжены холодостойким пластиковым вкладышем, отверстиями для стока воды или теплоизоляцией между металлом и пластиком.
Мы предлагаем пластиковые ведерки для льда одностенные, с вкладышем/отверстиями для стока воды и подсветкой.
Металлические вывески
Металлические вывески как в современном, так и в стиле ретро
Другие варианты – у нас целый набор опций, просто спросите нас, мы сделаем вам предложение, если имеем возможность исполнить такой заказ, либо моментально сообщим, если нет.
Наша цель – помочь вам сделать ваш продукт и бренд запоминающимися, при этом предлагая разумные цены от производителя и освобождая от проблем.
У нас имеются возможности поставок широкого ассортимента продуктов нескольких отраслей промышленности, используя самые разнообразные материалы.
Вы получаете максимальную гибкость для удовлетворения ваших потребностей по разумной цене.
QPI управляет процессами и оказывает поддержку на всех стадиях: разработка продукта, изготовление образцов, производство, контроль качества и транспортировка.
Все это существенно оптимизирует весь процесс, что позволяет получить восхитительный результат при минимальных вложениях.
Пожалуйста, отравляйте ваши запросы на qpi @ qpiltd . com
QPI подготовит твердое коммерческое предложение, включающее возможные издержки производителя, полную стоимость заказа и срок исполнения.